Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли менять работу в будущем году? Или лучше остаться на старом месте? Рената 14.12.1987 - вопрос №4448615

Дополнение автора от август 27, 2021 г., 16:31:14

будет ли это работа на себя или наемная?

Рената август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Менять стоит, тем более если эта мысль вас давно и часто посещает. Для развития и чувства собственного удовлетворения в любом случае нужно двигаться, пробовать себя в новом, развиваться. Важно убрать сомнения и страхи, ошибки будущего пугают, но их  делают все, это опять, без опыта нет роста. Застой на работе и в самореализации может привести ксзастою в других сферах.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В будующем году Вы останентесь на прежнем месте и это будет для Вас наиболее выгодный вариант

    август 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Задумали, меняйте. Перемены ждут вас.

    август 27, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    у вас какой-то тупик на нынешней работе выходит. выход есть. и смена работы будет.
    но достаточно мучительный для вас

    август 27, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чтотработу поменяете.Это будет время перемен в конце февраля начало марта.Вы уйдёте с нынешней работу в сферу обслуживания.Работа смклиентами и людьми будет в более перспективном и живом месте.Вы сейчас в болоте монотоннности находитесь.Читайте суры связанные чтоб убирать негатив на пути вашем и привлечение Удачи и Просветления сознания как двигаться дальше.На вас много негатива окружающие налепили.

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Тут суть в другом-перемены неизбежны. Но до них еще пройдет время. Пока оставайтесь на текущем месте, держитесь за всё проверенное и привычное. Да, я понимаю, что доход у вас хоть и стабильный. но небольшой. Но всё же. Не время что то менять.
    А вот в 2022-ом году уран спровоцирует внезапный уход с работы, то, чем вы занимаетесь сейчас перестанет вас устраивать. Вы даже задумаетесь о смене профессии.

    С уважением, Константин.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, остаться будет лучше, так как новая работа будет трудна, и много будет переживаний из-за нее.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kp9Py5AqTp4

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вам придет выгодное предложение. Стоит поменять работу. Дороги к удаче открыты.

    август 27, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас в течении 1,5 года идёт работа-которая будет приносить очень хороший доход, почти о чем мечтаете. Скорее всего это новая работа, так как у вас перемены неизбежны, будет прямо неожиданное предложение для вас. Перспективы в карьере успешные

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Меняйте

    август 27, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если останетесь на прежнем месте, то удовлетворения от работы не будет, и все равно придете к решению о переменах. Присматривать новые варианты следует начать уже сейчас.

    август 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваше решение о смены работы в новом году будет правильным. Закончите данный год на старой работе. В новый — входите с новой. Перемены вам нужны

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    оставайтесь там где сейчас. скажу одно у вас есть перспектива удачи и успеха и то что тут всё же главной картой указывает финансовая линия будет подъём но и карьера вас ожидает

    август 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно смените место работы в ближайший год, какие-то события подтолкнут к этому.
    Возможно найдете перспективный вариант для себя, новое место-это новый шанс на рост и перспективу!
    Наемная идет, без вложений и трат-заработок в руки идет!

    август 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не стоит менять работу. За два года примерно можете начать свое дело. За это время к Вам придут нужные информация и знакомства, и Вы начнете работать на себя легко и комфортно.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы смените работу. И лучше двигаться по направлению к собственному делу, потому как это будет перспективнее в плане денег. А Вам надо повышать материальное благосостояние. Старое место принесет лишь головную боль в будущем.

    август 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поменяете и благополучно… тут вам ловить особо нечего…

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если останетесь на старом месте, то лишитесь продвижения не только в карьере, но и в жизни в целом. Меняйте без обсуждения и раздумывания, тем более, что печалиться не придется.

    август 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше поменять работу, будет более хороший, перспективный вариант у Вас․

    август 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно сосредоточить внимание на развитии собственного дела. В этом направлении есть перспективы развития и обретения надёжного фундамента в сравнительно короткие сроки.

    август 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Старое место пока не стоит покидать, месяца через 2 сможете найти другую.

    август 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Работу менять стоит, так как вам поступит хорошее предложение, которое вас устроит. Это произойдет в следующем году. Вы уже готовы к этому, ситуация желания перемен и изменения на текущей работе вас к этому подтолкнет. Вашим новым непосредственным руководителем будет мужчина.

    август 30, 2021 г.