Эзотерика

vip

Здравствуйте, сегодня вечером будет радость на работе у Марко? Его дата рождения 20 июля 1979 года, город Белград. - вопрос №4448684

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Да, его ожидает радостное событие, очень удачное для него стечение обстоятельств, но тем не менее Марко должен стараться жить более воздержанным, строго контролировать свои желания, призрак  покидает его и  труд становится плодотворным, его прежние усилия принесут долгожданный результат, реформы попадут на благодатную почву, его время для приобретения новых друзей и расширения сферы личного влияния.

    август 27, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его ожидает приятное событие.
    Всех благ!

    август 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Да.

    август 27, 2021 г.