Эзотерика

Здравствуйте . Как сложится личная жизнь в ближайшое время ? - вопрос №4448686

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, для вас наступает улучшение ситуации, постепенный возврат как будто  утерянного, но привычная
    самоуверенность может опять сыграть с вами дурную шутку, проявляйте мудрость и предусмотрительность, постоянно держите ситуацию под контролем и не расслабляйтесь. Не игнорируйте советы и предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательной победы. Потребуются уроки прошлого, постоянные усилия в преодолении препятствий.

    август 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вас ждут новые знакомства

    август 27, 2021 г.