Эзотерика

Правильно ли я поступаю, есть чувство что делаю что то не так в отношениях - вопрос №4448766

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы словно  находитесь на весах в отношении быть далее или расстаться. но скажу что негатива или воздействия нет и доминирует карта любовь. не указывают карты разрушения а будете вместе с ним

    август 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если Вам что-то кажется, то Вам не кажется. Любое чувство можно логикой проверить. Не стройте отношения наобум. изучайте мужскую психологию и как вообще это правильно, чтобы быть счастливой и Ваш мужчина был счастлив.

    август 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправильно поступаете

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если в отношениях что-то не так, то в них действительно есть проблемы.

    август 27, 2021 г.