Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,возбуждёно исполнительное производство по долгу ,карты арестовали подскажите заработную плату арестуют в полном объёме ? - вопрос №4448786

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Нет. Могут обратить взыскание на 50% дохода должника согласно ч.2 ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Если наложили арест на зарплатную карту, то нужно обжаловать действия судебного пристава.

    август 27, 2021 г.