Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пнрееду ли я в другую страну и как сложиться там жизнь? Кира 07.06 1983 - вопрос №4448798

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Переедете, возвращаться не захотите

    август 27, 2021 г.
  • Да переедите

    август 27, 2021 г.

    MAF

    670-й в Эзотерике

    Кира, добрый день.

    Да, переедете.Но просто не будет. Возмоно Вы опасаетесь переезда. В целом Вам придется отстаивать свои границы.

    август 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас не время переезда. Хорошо надо подумать прежде, чем решиться уехать. И выход будет переезда не совсем ординарный. Скоро у вас будет некий поворот судьбы, который даст точный ответ останетесь или переедите. У вас встанет вопрос ребром, пожертвовать чем то и поехать, либо принять и остаться здесь.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да переезд будет в течении года, первый год будет нелегким, новая жизнь, новые знакомства.

    август 27, 2021 г.