Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты!!! Лето заканчивается!! (немного подработала на берегу моря).. но нужно возвращаться домой.. и хотелось бы понимать.. как скоро я найду достойную работу?? или - вопрос №4448820

придется перебиваться на временных где-то?.. просто отправляю-отправляю резюме, а мне все говорят, что опыта мало, даже не поговорив… хотя потенциала и опыта вроде и не мало, как на мой взгляд, а шанса нет… ,, лишь бы куда,, идти на постоянной основе не очень хочется… может Вы подскажете в какую сферу податься, кем?? я что-то уже сомневаюсь во всем… Яна 08.06.1983 изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие эксперты!!! Лето заканчивается!! (немного подработала на берегу моря).. но нужно возвращаться домой.. и хотелось бы понимать.. как скоро я найду достойную работу?? или

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    MAF

    670-й в Эзотерике

    Яна, добрый день.

    Вам подойдет все, что связано с работой с телом человека.

    август 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Яночка а у вас не видно постоянной работы. Идут подработки не столь объёмные в оплате. А так вы подсядете на выезды сезонные и именно от туда у вас будет основная часть прибыли. И однажды именно там вы останетесь. Вы найдёте себя вдали от родины.

    август 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Действительно, сложности с постоянной работой по профессии и на 2 мес. и на год. Тут или как-то обходными путями идти, набирать опыт, чтобы было что предъявить. Или менять сферу. На что — по полным астроданным определяется.

    август 27, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Н вижу постоянной работы. Будете  на протяжении 4-6 месяцев перебиваться случайными заработками. Но ближе к весне следующего года найдете себя в сфере социальной помощи.будете работать в пожмлыми людьми. Социальный работник.

    август 27, 2021 г.
  • Работу найдете через месяц.работа с людьми.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сфера услуг, массаж, ногти, ресницы, можно на дому. Будет хорошим подспорьем. И думайте вообще о чем-то своем, чтобы быть свободной материально. У Вас пойдет!

    август 27, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам нужно искать работу на административную должность

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Остин

    373-й в Эзотерике

    У вас есть подруга выше вас. Стройная темноволосая ( крашеная возможно ). Она поможет с работой но не в сентябре. Вижу дома хлопот хватает. У вас слишком много дел, обстоятельств, обязанностью вижу перед чем-то. Вижу ногти. Что то с ногтями ( не разберу, возможно работа будет с ней связана). Вижу что вас ждёт дома но не человек. Вещь или животное. Нужно проверить вам «это». Сможете предотвратить что-то неприятное. Работу преподнесут на удивление на блюдечке. Цените окружение и Мужчину вижу за вами. Взрослый. Цените его и прислушайтесь к тому что он вам скажет скоро

    август 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 3х месяцев работу найдете․

    август 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не прекращайте поиски, в сентябре Вам улыбнется удача.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью найдете работу.

    август 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно пока что постоянной работы у вас по прогнозу

    август 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы найдете работу в течении месяца. Это будет новое направление, которое вы успешно освоите.

    август 30, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Парикмахерское дело подойдет, пройдите быстрые курсы, преуспеть можете в торговле/сфера обслуживания/деньги, люди!

    август 30, 2021 г.