Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я сушу волосы феном,а вокруг меня какие-то люди, больше мужчин, я подумала, что помешаю им шумом фена и отошла в сторону - вопрос №4448851

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вечеринке

    август 28, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, сон говорит о двух вещах — в вашей жизни есть какая-то проблема, и она вас беспокоит, проблему надо отпустить. Так же может произойти неприятная ситуация с оглаской. Будьте внимательны

    август 28, 2021 г.