Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . что будет между людьми? дружеские отношения или более в течении полгода или год ? - вопрос №4448922

знаю что у него отношения вроде бы есть. с кем он будет?

Татьяна14марта84 Владислав250882

Дополнение автора от август 27, 2021 г., 20:48:20

что будет между нами в течении полугода или год?  будут продолжаться отношения или закончатся?

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    С вами перерастет в более близкое общение, он останется с вами.

    август 27, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Дружба + может быть в течении года. Пока не известен его выбор, потому что, как такового он не собирается делать.

    август 27, 2021 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К обеим девушкам есть чувства.С Татьяной идет карта влюбленные, что свидетельствует о взаимных чувствах, отношения будут улучшаться если над ними работать.Что касаемо Марты симпатия довольно сильная, но парень в позиции ожидания.

    август 27, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На данный промежуток времени все останется как есть, любовных отношений не чувствуется по энергетике

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Более чем дружеские. Отношения у него с Королевой Мечей,  Серьезных перемен в его жизни не видно, он не спешит.

    август 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш человек… с ним далеко не уедите…

    август 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дружеские отношени. перспектива перехода в более серьезные у этих отношений отсутствует.

    август 27, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, дальше дружбы отношения не зайдут

    август 27, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    С мужчиной интим, у него к вам желание страсти, интимные встречи.
    Отношения будут на уровне встречи без обязательств

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение будет

    август 28, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будут отношения больше дружеские, чем любовные. Но больше на расстоянии.

    август 29, 2021 г.