Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Расклад - вопрос №4448973

Здравствуйте!
Что ожидает эту девушку в период с сентября по ноябрь? Кто проявится?
Можно ли посмотреть по раскладу прогноз на ближайшее будущее? Какие события готовит осень?
16.02.88, Томск

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    Осень готовит вам неожиданную встречу с прошлым и удачу.

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Развитие в карьере., приток денежных средств, появление мужчины Короля Жезлов. И карта Солнце-поддержка других людей.
    Король Жезлов- человек, занимающий высокое социальное положение.
    С его появлением жизнь заиграет новыми красками.
    Солнце-это расцвет жизни, счастье бытия. Вы получите от жизни какой то существенный дар, которому ну невозможно не радоваться. Возможность получить подарки сверх ожидаемого и заслуженного, которых вы даже возможно считали недостойными вас. Но эти дары нужно будет просто принять и насладиться ими, не подвергая их сомнению, не пытаясь понять их смысл. Достижение цели, праздник по поводу свершения какого либо важного события.
    Жизнь повернется к вам солнечной стороной, начнется светлая полоса, период активности, успеха, счастья и процветания.

    С уважением, Константин.

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осень запутает Вам следы, лишив стабильности и покоя. Тот, на кого полагаетесь, отойдет в тень, но проявится другой, от которого ничего не ждете. Состояние подвешенности, и повод многое обдумать, делая выводы о том, кто есть друг, а кто-пустое место.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявится мужчина из прошлого. С ним еще не все кончено и не все сказано.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вас ждет приятная неожиданность в личной сфере. Будет возобновление отношений с мужчиной. Ранее Вы с ним встречались и расстались. Сейчас начнете все с чистого листа. Есть шанс построить с ним серьезные и стабильные отношения.

    август 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина проявится, напишет Вам сообщение.Учиться захотите получить новую специальность, новые предложения по работе будут.

    август 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача по работе ждет, выгодный договор удачное предложение, скорое разрешение долго тянувшегося вопроса. Осень будет достаточно спокойным периодом, ровное настроение. Проявится мужчина старше Вас.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отноешния с мужчиной будут в этом году.

    август 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Здоровье будет улучшаться, в личном может что-то разочаровать

    август 28, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Осенняя пора переменчива на энергетическом уровне лично для вас. Много позитива. Вижу внимание со стороны близкого вам человека, возможно дальнейшее  развитие отношений.

    август 28, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Рядом с вами завистливая женщина, которая пытается вам навредить.
    Предложение вам будет. Вы согласитесь, Прибыльное предложение будет.
    Будите радоваться за близкого человека.
    С женщиной блондинкой прекратите общение, она сама от вас отдалится.
    Очень удивитесь подарку от мужчины.

    август 29, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы полны энергии и ждёте от этой осени приятных событий. Вы умиротворенны и накопили хорошие ресурсы. Начало и середина осени это спокойной время. Изменений и начало нового ждите в конце. Там вам предстоит встреча. С достойным и надежным человеком. Возможно вам покажется он поначалу скучноватым и простым, но именно эти отношения могут перерасти в нечто большее.

    P.S. У вас очень выразительные глаза!)

    август 29, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! вы будете трудиться чтоб добиться того чего вы давно хотели, у вас есть цель к которой вы уже давненько идете, у вас все получиться только ближе к новому году, есть проблемы в финансовом и уличных делах.

    август 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ofOKqYsbBvU

    август 29, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Сентябрь: Финансы стабильные. Разногласия с женщиной (очень нужно будет себя держать в руках), эта женщина из далека. Решение какого-то вопроса в гос.учреждении
    Октябрь: Встреча с мужчиной. В начале покажется, что все искренне, но не торопитесь-присмотритесь. Ваша ли дорога?
    Ноябрь: Много радостных событий и мероприятий. Вы будете благодарны всему, что произойдет в этот месяц. Удачи вам

    август 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Период с сентября по ноябрь для приведения жизни в соответствие с условиями и ближайшим окружением. Вы обнаружите, что все усилия и требования будут жестко проверяться и оцениваться вашими коллегами, друзьями и соперниками, что значимость на работе будет оцениваться  с пристрастием, неблагоприятно совершать любые перемены без крайней необходимости, очень внимательно относитесь к обещаниям, иначе обнаружится, что выполнить их значительно труднее, чем  предполагалось . Ваша жизнь в это время скорее ограничивается, чем процветает, как в отношении сил, так и возможностей. Внимания потребует здоровье, что связано с отсутствием жизненных сил и перенапряжением. Смягчайте свою позицию в отношении родных и близких, существует тенденция быть излишне строгой, можете слишком критично и неправильно оценивать ситуацию, особенно ноябрь критический период и потребует от вас только благоразумия, внезапные и тяжелые препятствия и разочарования, вы подвержены тревоге и переживаниям,   нервная система будет находиться в напряженном состоянии, близком к срыву. Вы должны воспитывать в себе снисходительность к человеческим ошибкам, потому как выносите суждения о других, так и вас осудят, впереди наступают не самые легкие времена, и чтобы пройти успешно, требуется внутреннее расслабление, терпение, выдержка, уравновешенность и конечно нужна вера.

    август 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Без изменений, девушка постоянно находится в режиме ожидания. К ней подходят те которые её интересуют

    август 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Осенью грядут серьезные перемены  в вашей личной жизни. Время хороших новостей. Рядом с вами будут присутствовать двое мужчин. Причем один из них старше, крепко стоящий на ногах, основательный мужчина. А второй достаточно активный, харизматичный, но помоложе. Один из них предложит вам развивать серьезные отношения, общий дом. Вы окажетесь перед выбором. В сфере работы будет продвижение и успех, к вам будут прислушиваться. По финансам ожидает хороший стабильный доход. Семья вас будет поддерживать в это период, возможны и получение и подарков и финансовая помощь.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С мужчиной у вас будут стабильные отношения хоть сейчас и холод между вами временный на работе вас ждут изменения в лучшую сторону хоть и будете переживать а в целом все хорошо главное не накручивать себя по пустякам

    сентябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Появится мужчина из вашего прошлого, он то появляется, то исчезает. Он появится, чтоб быть с вами. Здесь все мысли у него о вас. Любил вас и сейчас любит, вы любимы и он о вас всегда помнит. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного, связанно с этим вашим мужчиной. Это ваша судьба, ваша половинка. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До ноября в личной жизни.
    Мужчина идет у вас-он или в мыслях или и в отношениях.Но мужчина солидный-идет как муж(ваш или не ваш.)
    Искушение любовью.И осенью надо быть осторожнее-можете начать конфликт и все может дойти до расставания.
    В работе.
    Может вас кто-то будет учить или вы кого-то научите… Обучение идет осенью.Можно сказать, что есть кто-то кто будет вставлять палки в колеса-завистник.
    Здоровье.
    Тут вы будете прислушиваться к своему организму, наблюдать и пока все под контролем.

    сентябрь 24, 2021 г.