Эзотерика

Здравствуйте,у меня тяжёлая судьба,муж избивал и пил,я развелась, но всё равно не могу с ним разойтись,он не отпускает,не давно повесился отец,мама больная,двое детей,что меня ждёт в будущем, буду ли - вопрос №4448984

я счастлива?

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрушите отношения и вы освободитесь будет у вас знакомство по осени. а вот сделайте такой простой ритуал возьмите красную нитку такая нитка символ отношения любви дружбы см 5 не больше подержите её на ладони правой руки и мысленно представьте  что вы сжигаете любовь. потом эту нить сжечь

    август 27, 2021 г.