Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы помиримся ? У нас есть будущее? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4448991

изображение из вопроса - Мы помиримся ? У нас есть будущее?
Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    У Никиты есть сильные чувства к вам, думает о вас, скучает. Внутри себя уже примирился с вами, не держит обид, очень хочет реального примирения. Будет сам идти к вам навстречу уже в ближайшую неделю- две. Вы примиритесь и будете вместе, отношения восстановятся и станут еще крепче, чем ранее.

    август 27, 2021 г.
  • Да вы помиритесь, у вас есть будущее, мужчина любит вас

    август 27, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, помиритесь, но потом снова поссоритесь

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь. В Вашем случае, ссора лишь укажет обоим на верное решение, т.к. чувства между вами достаточно серьезные, чтобы их поломать и забыть.

    август 27, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, помиритесь, но будущее у вас разное.

    август 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение может и будет у вас, но  будущего к  сожалению  нет  у  вас.На  пути  идут не  малые преграды.

    август 27, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы обязательно померитесь, при том, это случится довольно скоро по инициативе молодого человека, который прямо сейчас очень переживает… у вас крепкая пара, не смотря на сложности…

    август 27, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Примирение будет, у парня влюбленные чувства. Но в дальнейшем в отношениях могут появиться третие лица, которые будут припядствовать вашим отшеням

    август 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, будущее вполне возможно․ Чувства в паре взаимные․

    август 28, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Не будет примирения. У мужчины появилась другая девушка. Просматривается любовный треугольник. Совместного будущего не видно. Вы до конца этого года познакомитесь с другим мужчиной. Будут романтичные отношения и яркие чувства.

    август 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конечно ссора неприятная штука. но скажу так что здесь взаимная вина но будет примирения точку вы не поставили а его шаг к встречи начало осени конечно есть будущее в отношении доминирует любовь

    август 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь с молодым человеком и отношения перейдут на другой высший уровень любви.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь.

    август 28, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Помиритесь и договоритесь, чтобы больше не ссориться, есть будущее у вас.

    август 28, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Никита вас любит. Вы помиритесь и будет развитие ваших отношений. А попозже и брак. Будете счастливы вместе, так как порознь быть не можете. Всех благ.

    август 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Вы помиритесь, обязательно, и будете в паре. Совместное будущее у вас есть.

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы любите друг друга, но парень упрям и с ним Вам придется еще не раз побороться. Но он отходчивый, есть возможность найти с ним гармонию.

    август 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вы померитесь уже скоро потому что любите друг друга будущее есть у вас но не легкое

    сентябрь 4, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он был привязан к вам, в вас он души не чаял, наглядеться не смог, он не хочет вас отпускать. Да, он еще вам напишет  в будущем. Правда, сейчас он весь в делах, в  поездках, занят. Но о вас думает.и сильно скучает и виноватым себя считает. У вас будет скоро сближение. потому что он не может вас никак забыть.

    сентябрь 14, 2021 г.