Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Тахмина. Мне 18 лет (28.03.2003). В прошлом году поступила на факультет психологии, перешла на второй курс, думаю, отчисляться с университета и заняться делом, которое меня - вопрос №4449059

интересует. Если я пойду на такой шаг, всё ли у меня получится? Или лучше отучиться в университете до конца?

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    надо заниматься тем делом что вам по душе. у вас есть шанс добиться удачи и успеха сделав своё дело а вот по учёбе явно к этому не держите интерес не ваша эта дорога которую вы выбрали

    август 28, 2021 г.