Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,узнала что на меня оформлен полтора года назад микрокредит.Союираюсь подавать в суд,ведь я его не брала.Сколько уйдет времени на решение вопроса?Наталья,14.01.1977 - вопрос №4449097

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    163-й в Эзотерике

    не меньше, чем полгода .  Собирайте  грамотно бумаги

    август 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Выяснят   быстро, кто брал или    как могли оформить не   существующий кредит -  до  месяца       времени понадобится.

    август 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 2х месяцев у вас получится добиться справедливости… и еще с них сможете выбить моральный ущерб…

    август 27, 2021 г.