Медицина

Доброй ночи скажите пожалуйста , если идёт кравотичение с кусочками плоти ,что это может быть. - вопрос №4449106

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте
    это может быть и патологией эндометрия — полип эндометрия, гиперплазия
    и гормональным сбоем И эндометриозом и воспалительным заболеванием, причин много может быть!
    вам нужно в срочном порядке провести узи омт и обратиться к гинекологу на очный осмотр

    август 28, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Очень много гинекологической патологии могут приводить к этому ( гиперплазия эндометрия, полип эндометрия, эндометриоз). Это более распространённые варианты.  Гормональные нарушения тоже играют роль. Обратитесь к врачу акушеру-гинекологу, необходима диагностика ( осмотр, УЗИ органов малого таза, гормональный профиль ).

    август 28, 2021 г.