Эзотерика

vip

600 i

Этот мужчина жалеет о разрыве с женой, хочет чтобы она приехала к нему? 25.08.1974. - вопрос №4449196

изображение из вопроса - Этот мужчина жалеет о разрыве с женой, хочет чтобы она приехала к нему? 25.08.1974.

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожаление есть, но характер не позволяет это показать.

    август 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жалеет, переживает

    август 28, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, очень жалеет, был бы счастлив её увидеть. Всех благ.

    август 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Понимает что погорячился и очень сожалеет.

    август 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да нет, не сказал бы. Самодоволен и самодостаточен

    август 28, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает, что разрыв временный. Хочет чтоб приехала, думает, что приедет.

    август 28, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он болен сейчас и реально нуждается в помощи…

    август 29, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. То ли характер у него такой, моралист, но он считает что всё было правильно и справедливо, что разрыв своевременен и заслужен. Он хочет побыть один, ему сейчас никто не нужен.

    август 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не совсем жалеет. Больше как бы гложет внутри переживание.

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Не жалеет. Он стремительно движется к новой жизни.

    август 29, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Намерен помириться и продолжать семейные отношения далее.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, увы нет. О своём решении не жалеет

    август 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    его вина то что произошёл разрыв отношении есть и сожаления но то что по характеру он трудный человек но всё таки переломит в себе эту линию будет примирения карта осень

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет чтобы приехала

    август 29, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина выбирает одиночество. Хочет обдумать сложившуюся ситуацию Не жалеет. Не ждет ее возвращения.

    август 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtube.com/shorts/VuQE90pkht4?feature=share

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно сказать, что да. Как бы ни было, а с Вами привычно и спокойно. Пока о встрече думать не стоит, может быть не тактичным.

    август 29, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожалений не видно, но для него это создало ряд трудностей и сложностей, завело в своего рода тупик, что легло на него грузом. Теперь считает, что в чем-то заблуждался. Пока не горит желанием лицезреть супругу.

    август 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть сожаление и чувство вины перед женой, очень рад был бы увидеть жену снова.

    август 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он и хочет, и не хочет — одновременно. Мысли его хаотичные, он до сих пор не решил для себя: что ему вообще нужно от жизни в общем, и от женщин в частности…

    август 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина какое-то время находился в раздумьях, верно ли он поступил, были сомнения, ожидания. Но в итоге вкусил свободную жизнь, и просто наслаждается сейчас и живет в свое удовольствие.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина останется с женой он ее любит кроме неё ему не кто не нужен

    сентябрь 8, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они помирятся скоро и ребенок один будет у них. Он любит её, они будут вместе.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он немножко, но жалеет.Хотел бы ее утешить.Но боится противостояния с чье-то стороны.
    Он еще чувствует себя за нее ответственным, как ее мужем.

    сентябрь 24, 2021 г.