Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Сегодня будет интим ? Если да, то где и с кем? Если нет, то как проведу выходные? Аня (козерог). 42 г - вопрос №4449280

Дополнение автора от август 28, 2021 г., 12:33:22

Дополню: что меня сегодня-завтра ждёт? Секс, свидание, кафе,  или быт дома.

Дополнение автора от август 28, 2021 г., 21:39:32

Спасибо за ответы,  есть верные. Их несколько,  обращусь за консультацией.

Вопрос задан анонимно август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет интима не просматривается не сегодня, не через неделю. Одна проведете. Найдете себе занятие, что увлечен и затянет вас, не заметив как пройдет день. Всего светлого

    август 28, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Выходные в домашней обстановке скорее всего пройдут. Возможно посещение ресторана или кафе.

    август 28, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Интима не просматривается. На выходные выпадает суета, много рутинных надоевших дел. В эмоциональном плане нервозность, гнетущее состояние. Желание изменить ситуацию, но не хватает моральных сил для этого

    август 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что должен быть в течении двух дней идёт то что мужчина думает о вас, главное чтоб держать контакт и ему не чего не планировать кроме встречи и мне ещё машина идёт и дорога выходные.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное его и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время (недели две) интим не просматривается. проведете время в привычной для себя обстановке и заботах. На выходных возможен поход в кафе, посидеть за чашечкой кофе с диссертом. Ваше еще все впереди.

    август 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ли интим? Карта умеренности выпала то есть -в этот день не будет, будете себя сдерживать, но в целом выходные пройдут в хорошем расположении духа, возможны отдых с друзьями, шопинг, потратитесь на себя

    август 28, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    идет энергетика у вас сильно… интуиции хорош… над вами вижу ангел… верите или нет когда то давно у вас был порча… враг был дама… может сняли порчу уже или порча сама ушла… Просто увидел ангел руке змею держал а змея это порча враг… у вас вещие сны были… у вас тонкая чувствительность.предчувствии.
    да интим будет сегодня или завтра с мужчиной сердный лет средный весом.

    август 28, 2021 г.
  • от предложения какого-то мужчины вы сами захотите отказаться, какой-то приятный человек, но вам он не понравится, также у вас очень обостренные отношения могут быть с парнем помладше вас, прям воевать словно за что-то будете

    август 28, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый.Интима не будет.Но мог бы быть. Вы куда то можете пойти/ поехать.И выходные пройдут не в бытовых хлопотах, а на позитиве.

    август 28, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас скорее не будет встреч, скорее просто приятные мысли, мечты, надежды. Вам будет сложно держать в узде свой темперамент, вам будет скучно, не будете понимать куда себя деть. Но выходные будут проведены спокойно, по вероятности дома.

    август 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Аня, даже если вы имеете большое физическое влечение., то на убывающей луне вам лучше воздержаться от новых интимных контактов, вот чуть позже период позволит вам получить желаемое, и еще большее, построить прочный, взаимный союз, начиная с 7 сентября, и вся следующая неделя принесет долгожданное и желанное,  новая луна увеличит количество потенциальных кавалеров, будут вам спутники и получше, сейчас время тишины, займитесь собой, вам надо отдохнуть и набраться сил, в выходные есть дела по дому, самое время привести все свои дела в порядок, вы всюду успеете, не следует никуда торопиться, конечно вы можете поступить по-своему, мое дело вас предупредить, но идут 21 лунные сутки, и луна в Тельце, это время нужно посвящать материальному порядку, увеличивать запасы на зиму, никак не гулять, и поэтому все
    кафе, секс и свидания лучше отложить на потом, если вы хотите благополучия для своего здоровья.

    август 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показали приятную компанию, свидание в кафе и на природе, прогулка в парке, с этим человеком мужчиной связывают общие приятные моменты, на интим вышла карта, означающая 50 на 50,
    все же больше идёт энергетика флирта и игры.

    август 28, 2021 г.
  • Вас ждёт быт дома, пока секса не просматривается, секс будет, но позже где то к декабрю

    август 28, 2021 г.

    Серафима

    653-й в

    Если сильно захотите, то будет.

    август 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будет интим

    август 28, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ожидает вас и быт и выход в свет. Интима не вижу

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет. Выходные дома проведете.

    август 28, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сегодня вы ожидаете, что загаданный мужчина проявит себя, но к сожалению, именно сегодня день проведете в ожиданиях, домашних, практичных делах. А завтра встреча с ним состоится, возможен поход в кафе или како-либо развлекательное заведение, мужчина предложит вам выбирать, как провести досуг, вечер обещает быть очень приятным в его компании.

    август 28, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Не выходит сегодня интинм.Покащали два, три дня и вы сами выйдите на интим если пожелаете к этим двум, трём дням.Одна проведёте время.Вы как закрываетесь от окружающих в своём мире…

    август 28, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Интим

    август 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Выход в свет, кафе. Посещение торгово развлекательного центра.
    Дома сидеть точно не будете. Ярко проведете выходные.
    Безумно сильно истосковались по мужчине, ласке, будете откровенно призывать его к действию. Но по карте наказания он вас еще помучает).

    август 28, 2021 г.
  • Вас ожидает кафе с мужчиной старше.

    август 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выходные показаны в романтике, свидание, близость, возможно уже было дело или в  ближайшие сутки- случится желаемое!

    август 29, 2021 г.