Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в личной жизни сегодня? Ангелина 04.06.1994, спасибо - вопрос №4449365

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Сегодня у вас будет приятный отдых в компании. Хорошее настроение. В любовной плане идёт напряжённая энергетика. Вообще события будущего вашего несут смутную информацию, нужно поправлять вашу энергетику. По судьбе у вас будет двое детей, не меньше, любящий спутник жизни.

    август 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сегодня день будет проведен в одиночестве. Хотя однозначно были планы. Но не выйдет по вашему, увы.

    август 28, 2021 г.