Эзотерика

Уважаемые эксперты! Я новичок в магии. Решила провести ритуал на несколько человек одновременно. Случайно заметила в отражении зеркала следующий рисунок на свече: Слева полубоком сидит скелет - вопрос №4449691

(отметила голубым) Внизу сидит овца или козленок (отметила зелёным) От скелета слева направо идет перерывистая линия, будто сложенная из мелких костей, и ведет к жирному и черному кресту (отметила чёрным). Немного левее от креста заметила огненную молнию, идет сверху вниз, прямо к дорожке из костей. (отметила темно — синим). Может, на фото видно не очень разборчиво, но по крайней мере это то, что я увидела. Что бы это могло значить? Спасибо заранее за ваши ответы изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Я новичок в магии. Решила провести ритуал на несколько человек одновременно. Случайно заметила в отражении зеркала следующий рисунок на свече:
Слева полубоком сидит скелет

Дополнение автора от август 28, 2021 г., 15:38:07

P. S делала руническими ставами и глифами на то, чтобы отвадить соперниц от мужа и чтобы планы не строились. Вроде все. Активировала огнем, водой, воздухом. Оговаривала без причинения вреда физ, псих здоровью мне, мужу и по именам всех родственников.
Почему неправильно работа? Что именно не правильно?

Екатерина август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не понятно вообще что вы такое делали, да и что можно делать сразу для многих. Это чревато скажется для вас самой. Защиты у вас нет. Откаты получите за неправильную работу. Увы

    август 28, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Притянули негатив себе.

    август 28, 2021 г.