Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Была встреча после долгой разлуки. Что дальше будет?Какие чувства испытывает мужчина? Какие мысли и отношение ко мне? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4247979

изображение из вопроса - Здравствуйте! Была встреча после долгой разлуки. Что  дальше будет?Какие чувства испытывает мужчина? Какие мысли и отношение ко мне? Алия 27.01.78,  Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Была встреча после долгой разлуки. Что  дальше будет?Какие чувства испытывает мужчина? Какие мысли и отношение ко мне? Алия 27.01.78,  Канат 04.04.93

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Тянет его к вам, отношения будут развиваться в начале, затем опять затишье, есть ещё кто то у него, перед кем у него есть обязаности

    март 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не прочь вспомнить былое, оживить чувства весенним романом, но на его правилах,
    ожидает служебный роман.

    таро император 8 огня и 6 монет

    март 12, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства не угасли, но если говорить откровенно само будущее Вас как пары предельно туманное… в ближайшее время возможны вспышки позитива, сближение, но это иллюзия, того, что ждет пару в будущем.

    март 12, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Он еще физически тянется к вам… вы для него привлекательны и интересны… Но не видно с его стороны активных действий… Человек он сложный, если принимает решения однажды, то редко их отменяет… А в данном случае, он решил, что надо перебороть в себе тягу к вам… Поэтому, продолжения тут не будет, увы

    март 12, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    пока серьезного развития я не вижу.
     вот если посмотреть на Алию, то есть некое препятствие что удерживает личное в судьбе
     Как пара вы красивая, и все может очень даже быть, есть интерес и желание.
     обойдите стороной трудность

    март 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Канат очень целеустремленный и у него далеко идущие планы, если от него к вам есть хоть чуточка внимания, стоит с теплом к нему отнестись, от него для Алии есть большая выгода и  романтические чувства,
    Алия может рассчитывать на Каната, такой не подведет и не обманет, единственное, что его придется ждать дольше обычного, он спеет долго, медленно, но верно идет к своим целям, умеет ждать и добиваться своего. Их союз может быть очень крепким и успешным, взаимоотношения могут привести к успешному браку.

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Алия, добрый день!
    Ну наконец-то. Он хочет возобновления отношений)
    Чувства внутри смешанные, но Вы ему нужны.

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дальше ничего особо.он продолжит как бы быть отстранённым.Мысли у него о том, что вы много возложили надежд на него.поэтому он опасается сближаться с вами.чтобы не становится для вас мужчиной, от которого вы отвернетесь.не оправдав ваши надежды.

    март 12, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Алия!

    Мужчина весь пылает к вам страстью! Но больше он занят собой. Хочет добиться вас снова, чтобы галочку поставить и сказать самому себе, что он молодец, красавчик. Считает, что вы к нему более-менее равнодушны сейчас.

    В дальнейшем у вас будет сложный выбор между им и другим мужчиной. Канат будет переживать. А вы будете колебаться, кому отдать предпочтение и какое-то время будете общаться с двумя. Не знаю, как вам, а мне нравится такой расклад )

    Успехов!

    март 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. И в этом союзе есть дальнейшее будущее. У него сейчас в голове много мыслей о том, как разобраться с делами и работой, но акцент на вас есть это 100 процентов.Есть любовные чувства.

    март 12, 2021 г.
  • Вместе будете, глубокие чувства, относится серьезно, настроен строить заново отношения.

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встреча судьбоносная. Эмоции его оживились, хотя и не покидали его до последнего дня. Теперь ждите счастливого продолжения, как Вам и вещали.

    март 12, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    У него женщина есть, жена. Вы в нем всегда будили сильные чувства и они не угасли со временем. Все так же желанны и притягательны для него. Думать о вас он не переставал и надеется, что последуют встречи и в будущем. Со своей стороны он к этому будет стремиться.

    март 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек испытал ностальгию по отношениям, понял, что скучает, хочет увидеть Вас снова.

    март 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстанетесь через месяц.Вместе вы не будете.

    март 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к вам и серьезные планы на будущее с вами…

    март 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Видны между вами отношения более близкие

    март 12, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Дальше будут отношения у Вас. Он любит Вас, чувствует что будете вместе и его брак не помешает.

    март 12, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальше мужчина будет проявлять инициативу к общению. Встречи так же будут по инициативе со стороны мужчины. Временно будет только общение из-за занятости мужчины, у него скорее поездка будет. У мужчины чувства любовного характера по отношению к Вам. Отношение к Вам очень теплое. После встречи мужчине морально стало легче. Он понимает, что не сможет завершить общение и отношения с Вами.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение к Вам очень серьезное, мужчина импульсивный, но хочет стабильных отношений.

    март 13, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина грубиян, может вас обозвать, наклеветать, так мне духи отвечают, мужчина жестокий какой-то, вы его любите, а он ваши чувства давно предал. Вот так идет. Но через полгода и даже чуть больше, осенью, новая вспышка, страсть, увлечение вами и встреча, может быть серьезное чувство с ним.

    март 14, 2021 г.