Эзотерика

он ли моя половинка? - вопрос №44498

Ольга 5.01.1988 и Александр 20.01.1988 вместе уже 2 года.много раз рассходились

не можем друг без друга.любит ли он меня? он ли моя половинка?

ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    karmilia

    У Вас будут новые знакомства, но все равно будете возвращаться к Александру, опять ссорится и снова мирится. Если Вы  действительно хотите с ним остаться, значит примите это как должное. А с новыми молодыми людьми будут трудности из-за того, что отношения с Александром не отпускают Вас.

    ноябрь 23, 2010 г.