Эзотерика

Решено

Что или кто разрушает отношения между мужем Музаффар 1991 года 2 октября и женой Наргизой 1990 года 28 сентября - вопрос №4449804

Вопрос задан анонимно август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина за этим стоит, на Вас навели негатив

    август 28, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Музаффар и Наргиза испытывают взаимные чувства, между ними психическая связь на очень тонком уровне, они восприимчивы к настроению и чувствам друг друга, но их мечтам действительно мешают, со стороны мужчины есть взрослая женщина, которая не желает этой связи, не поддерживает, и может так случиться, что они в результате расстанутся, видимо Музаффар знает о мнении своих родственников, и поэтому может испытывать дискомфорт и внутреннее напряжение рядом с Наргизой в последнее время.

    август 28, 2021 г.