Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Гулузаде Наргиз Джаваншир кызы Вопрос выйдет ли замуж, будут ли дети? Будет ли семейного счастья? Если да то когда? - вопрос №4449893

изображение из вопроса - Гулузаде Наргиз Джаваншир кызы
Вопрос выйдет ли замуж, будут ли дети?
Будет ли семейного счастья?
Если да то когда?

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    замуж выйдет… дети и семейное счастье так же ждет девушку

    август 28, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По судьбе выпадает поздний брак и дети. Показано к 35 годам.

    август 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течении двух лет будет семья и дети. У вас идёт светлая полоса

    август 28, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет брак и дети будут. Она ещё не знакома с избранником. В течении 2 лет замужество.

    август 29, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года будет брак, месяцев через 9. Счастье семейное будет точно. Это как награда за долгое ожидание от Высших Сил. Дети будут, возможно двое. Во многом судьба этой девушки зависит от нее самой. На нее сильное влияние оказывает ее родственники, особенно мужчина старший. Но она сама настолько сильна, что может взять свою судьбу в свои руки. Всех благ этой девушке.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретит свою судьбу до конца2021г -кто-то их познакомит-брак в2022г и сразу беременность

    август 29, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующие два года будут очень значимыми в том, что касается перехода девушки в разряд жены и матери. Сможет обрести в этих вопросах твердую почву под ногами и надежду на ещё более благополучное развитие.

    август 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливая семья будет в течение 3-5 лет, много детей, любящий муж с которым уже знакомы.

    август 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет семейное счастье. Много не придётся ждать. Брак будет в ближайшие два года

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максимум-года через два. В мужском внимании проблем нет, но Вы очень сильная личность, это и останавливает мужчин, т.к. опасаются с Вами не справиться. Встретите высокого, плотного, веселого и харизматичного человека, который оградит Вас и от одиночества, и от прочих проблем. Ребенка родите. Мальчика.

    август 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет и замужество, и дети и счастье в семье. 2-3 года — это временной промежуток для этих сорбытий

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдет замуж и дети будут.

    август 29, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Осенью ее познакомят с хорошим мужчиной, на следующий год запланируют свадьбу, будет трое детей, жить будут в достатке, будет у нее семейное и женское счастье.

    август 29, 2021 г.