Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Хотела бы узнать что ждет меня в ближайшие 3 месяца! Наталья 14.12.93 Спасибо! - вопрос №4450295

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Obsidian

    125-й в

    Удача в личной жизни.

    август 29, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.В финансах неожиданное поступление денег.В личной жизни знакомство с очень хорошим мужчиной, флирт, но он резко потеряет интерес и отступит.Нужно сделать диагностику вам, такое поведение, безпричинная потеря интереса, это не правильно.

    август 29, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Поездка планируется. Так же решение какого то важного для вас вопроса. Скорее всего это связано с финансами, возможно покупкой чего то нужного и давно ожидаемого. В личном пока без изменений. Они будут позже.

    август 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет приятное событие, В работе стрессовая ситуация.

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прорыв в личной жизни. То, что ощущаете себя сейчас одинокой, можно назвать шагом в довольно счастливое будущее, из состояния нестабильности выйдете напрямую к знакомству. обильному общению, и новым надеждам. Будут радостные моменты и по части финансов. Возможно, это подарки, а возможно, и гонорар, но радость материальную получите.

    август 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет которого Вы знаете. Ребенок а захотите. Новую работу найдете.

    август 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    здравствуйте. в ближайшие 3 месяца-развитие отношений с мужчиной, причем развитие серьёзных отношений и на хорошую дальнейшую перспективу.

    август 29, 2021 г.
  • что-то хорошее посетит ваш дом и вашу душу порадует, также закончится или выйдет на новый этап какая-то ситуация, которая могла не давать вам покоя, возможно, в отношениях с кем-то

    август 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Новости будут хорошие. Какие то неприятные обстоятельства были, всё решится благополучно.
    Трудные дела принесёт прибыль, но не большую.
    Усталость, нервозность будет.
    Поездка иль визит будут отложены.
    В сердечных делах не ваше время в данные месяца.

    август 29, 2021 г.
  • Вам вернут деньги.свидание.

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовое поступление единовременное. Сумма не слишком большая, но Вас порадует.
    В планах поездка. В этом году она, увы, не состоится. Но идет на начало следующего года.
    Оживление в личной жизни.

    август 29, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вас ждут огромные перемены, в любви особенные перемены придут

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка будет.

    август 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много работы и и много приятных дел дома покупки обновление возможно ремонт и новый мужчина перспективный рядом с девушкой

    сентябрь 7, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Куда-то мужчина вас пригласит в поездку, может как тур поход. активный такой спорт, с друзьями будете часто видится и работать, но больше будете думать о семье и о уюте, захотите заземлится, может что-то изучать новое. Но в целом период у вас будет душевный, творческий и с мужчиной будете проводить вечера.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    Отношения или общение, в целом ситуация в личной жизни -как немного сложная.Вы многое на себя берете и идете вперед, хоть и трудно это нести.
    Работа.
    В работе есть мечты, но в планы это может не перейти или как нереализованнные желания.
    Здоровье.
    Официальная медицина, требования к здоровью.органы медицины и контроля за здоровьем.

    сентябрь 24, 2021 г.