Дом, отдых, хобби

Решено

Хочу купить машину в кредит, знакомый нашел шкода октавия 2016 года. Хорошее предложение. Стоит ли брать и как быстро надо это делать - вопрос №4450329

изображение из вопроса - Хочу купить машину в кредит, знакомый нашел шкода октавия 2016 года. Хорошее предложение. Стоит ли брать и как быстро надо это делать

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    По картам, предложение выгодное, можете брать. Не стоит долго затягивать, а то могут появится конкуренты.

    август 30, 2021 г.