Эзотерика

Решено

vip

Запуталась я в жизни и серьезно - вопрос №44504

У меня очень сложная ситуация.Меня зовут Анна 9.02.85 Вышла замуж за Александра 03.06.85 разошлись почти 3 года назад. Он мне снимает квартру все эти 3 года. раньше деньги давал на жизнь я не работала. сейчас работаю, т.к денег он перестал совсем давать. Разводиться не хочет, да и живем мы сейчас в Москве, а сама я из Твери, а туда возвращатьсяне хочу.За это время было множество попыток построить с разными людьми отношения, но не сложилось. Всегда его любила. У него есть а может уже была девушка с которой он жил. что мне делать? Как сложится моя жизнь вообще и с ним? что сделать чтобы он был со мной или это не судьба? Когда дети появятся? когда устроиться моя личная жизнь?

Дополнение автора от ноябрь 23, 2010 г., 16:05:31

Я приезжаю в Тверь к маме, но там жить даже негде

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс Грок

    16-й в

    Александр испытывает к Вам сострадание, сочувствие и сожалеет о случившемся. Когда-то снятая и оплачиваемая  им квартира, материальная поддержка  – еще и знак упования на восстановление отношений, признание своей вины. Вероятно, надежда почти растаяла, однако по инерции ситуация не меняется – остается и квартира, и штамп в паспорте. Но вина есть и на вас. Вы разочаровались друг в друге, но каждый из вас в душе сохраняет до сих пор веру, что все само собой исправится однажды. У вас могут быть новые увлечения, другие партнеры, даже попытки наладить серьезные отношения с кем-то из них, но Александр и Вы, Анна,  все-таки допускаете «возврат в исходную позицию» и попытку начать все заново.

    И такую вероятность я вижу. Она слабая, но проглядывается. Однажды может случиться  некое событие, стихийное стечение обстоятельств,  и вы вновь окажетесь вместе. Ориентировочно через 4-5 месяцев. Возможно, и раньше (конец зимы-начало весны).

    Есть и другие варианты развития Вашего будущего. Но с ними надо работать.

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы скоро уедите в Тверь и встретите там своего человечка.

    ноябрь 23, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    250-й в Эзотерике

    Анна, с Александром отношений уже не будет, слишком много воды утекло. Не стройте иллюзий на его счет.
    В следующем году у вас появится возможность сменить работу, что вы и сделаете. На новом месте вас ждет страстный роман с женатым мужчиной, но это тоже не ваше. Он свою семью не бросит. Через 3 года  (в 2013 году) выйдете замуж, даже венчание состоится. Детки будут после замужества.

    ноябрь 23, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Отношения с бывшим уже потеряны. У вас должна быть дорога , для встречи с новой судьбой

    ноябрь 23, 2010 г.