Эзотерика

vip

Использует ли жена Сергея 30.05.93 и в каких целях? Зачем он ей, если она его не любит? - вопрос №4450429

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Иза Белая

    570-й в

    Использует.Она его ненавидит, не хочет чтобы он был счастлив и держит его магией.А он давно любит другую.Как только снять магию он уйдёт к другой.

    август 29, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чего вы это взяли, что она не любит его, это её муж и семью никто не разрушит, любовь взаимная

    август 29, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Ну вышло что отпускать от себя она его не собирается, считает что это его долг ее обеспечивать, слушает советы старших, в целом выходит семья у них основана на обязанностях, можно сказать что использует как собственного мужа

    август 29, 2021 г.

    Владислав

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, здесь есть манипуляции и подавление воли. Очень грамотно и хитро женщина выстраивает свое поведение. Заинтересована помыкать Сергеем в личных целях, так же есть вопрос выгоды. Ваш вопрос не пустой, элемент использования здесь присутствует.

    август 29, 2021 г.
  • она считает, что у них крепкая семья, там дело именно в семье, в самом значении и событии этого слова, все эти встречи, поездки совместные, они ей необходимы, он же явно не желает это поддерживать. через силу, ну бывает так, остыл парень.

    август 29, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Если люди не приняли решения жить отдельно, значит их устраивает быть вместе. И это факт.
    Непонятно исходя из чего вы решили, что жена использует своего мужа. Это семья, и они вместе.

    август 29, 2021 г.