Бизнес

vip

Смогу ли я заработать к концу этого года 200 000грн? - вопрос №4450505

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оценив свои силы и  возможности-ответ должен быть очевидно виден для вас!
    К коцу года по итогу-будете в курсе!

    август 29, 2021 г.

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Для того чтобы заработать 200 000 до конца года, надо зарабатывать каждый месяц минимум 100 000. Если вы знаете где это можно заработать и у вас есть знания и опыт для такой работы, то сможете. Если у вас нет такой работы, то её срочно надо искать. Сумма не маленькая, но реальная.

    октябрь 8, 2021 г.