Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 решил в отношении Анастасии 27.11.94, что думает о девушке в последнее время и сегодня? - вопрос №4450577

Дополнение автора от август 29, 2021 г., 14:45:15

Что он думает о крайнем их разговоре?

Анастасия август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🍀Стефан

    134-й в

    Девушка его серьёзно озадачила

    август 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Неискренность.Позже разговор и перемирие.

    август 29, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    мужчина ждет встречи. Но решил пока ничего не менять в отношениях.

    август 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  каждого  идут свои дороги  и пути ,,. к сожалению в разные стороны.Мысли  о вас есть безусловно, но самого  решения еще не принято  им.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, Сергей чувствует давление со стороны Анастасии. Отпустить не может Анастасию и быть с ней тоже

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    август 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После разговора он остался при своем мнении, сейчас отстранился от этой темы и ничего не решил.

    август 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, что Вы напираете, но чувств не потерял.

    август 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хочет решить все вопрос поставить ребром или ультиматум так что будьте готовы в сентябре

    сентябрь 8, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Думал о том что есть чувства, есть притяжение к вам.

    октябрь 12, 2021 г.