Эзотерика

vip

сон - вопрос №445063

Добрый день! Снится интересный сон.Вижу себя спящей во сне в серьгах, которые на самом деле есть и иногда я с ними засыпаю. Нечаянно задела рукой, застежка растегнулась(она и в реале слабоватая ) и упала в постель. Я поискала, не нашла и решила не просыпаться, куда она денется из кровати и засыпаю дальше.Повторялся сон раза три за ночь. Но все совершеннотак и в реальности бывает, когда я в этих серьгах.Это просто совпадение какое-то или серьги о чем-то говорят?

Спасибо всем за ответ)

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон — предупреждение, говорит о возможной потере. Будьте внимательны.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 30, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Случайностей не бывает в этом мире. Будьте осторожней возможны неприятности...

    октябрь 30, 2012 г.