Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будет ли развитие отношений или все сойдёт на нет? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980)? Спасибо - вопрос №4450814

Дополнение автора от август 31, 2021 г., 12:42:23

Когда будет встреча? Будут ли от мужчины действия? Есть ли чувства?

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет, но медленное․

    август 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению развития отношений не будет и все сойдет на нет.

    август 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дайте мужчине шанс проявится, развитие отношений будет, будет проявляться

    август 29, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений будет, но не такое быстрое как вам хотелось.

    август 29, 2021 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Развитие отношений будет, но нужна мудрость в действиях.

    август 29, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения непростые, конфликтные, но я увидела шанс на развитие к лучшему.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, будет, у вас очень хорошая совместимость. В перспективе возможен брак

    август 29, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много препятствий вижу и у вас и у него. Это серьезно тормозит развитие отношений.

    август 29, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений будет, сейчас просто сложный период у вас, который скоро закончится.

    август 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    На период до года достаточно активные отношения, и не с Вашей стороны инициируются. Ревности много.

    август 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Нет энергии взаимодействия в паре, мужчина может проявляться, но очень редко. Тенденция к затуханию отношений.

    август 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Отношения легковесны и мимолётны, скоро они угаснут.

    август 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все сходит на нет.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этих отношениях, все будет зависеть целиком и полностью от девушки. Как  Анна себя поведет с мужчиной и какую модель поведения выберет. В зависимости от этого и будут развиваться дальнейшие отношения.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    август 31, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сейчас ситуация неопределенности между вами, и она затягивается. Постепенно отношения сойдут на нет. Хотя мужчина еще сделает попытку к вам проявиться.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно будет новый виток в отношениях, после чего отношения начнут сходить на нет, вы оба поймете перспектив нет и продолжать нет смысла.
    На данный момент у него сомнения выпадают, препятствия, ограниченные возможности, возможно есть обязательства.
    Несовместимость сказывается так же на ваших отношениях-нет ее/Земля и Воздух-слишком разные, идущие в разных направлениях/.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Не решительный мужчина. Занимает скорее выжидательную позицию, бездействует, чувства исчезающе малы. Развитие будет медленное. Инициатива идёт со стороны девушки.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Если вам хотелось бы с этим мужчиной простого женского счастья — брака и ребенка, вряд ли. Это долгие и тянущиеся, медленные отношения. Где возможно развитие, но до определенного потолка, как сейчас вижу. И потолок этот определяется настроением планами мужчины, от вас мало что зависит. А уж заводить семью у него в планах точно нет, по крайней мере — сейчас и в ближайшем будущем. Какое-то сближение, учащение общения и встреч — да, это все периодами продолжится, если вы совсем не оборвете отношения, это может длиться годами, все-таки у вас множество пересечений по натальным. Здесь все это либо будет долго тянуться, либо это просто обрывать и идти дальше. Это только ваше право.

    сентябрь 6, 2021 г.