Эзотерика

Решено

К чему снится рюкзак, который был на спине у актрисы, и в итоге ее задержал полицейский, который был, опять же, актёром. Якобы эта актриса была пр сериалу в розыске - вопрос №4450902

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    к трудностям

    август 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Рюкзак актрисы — это некий набор профессиональных взглядов, которые есть у других, но нет у многих «профессионалов», а так же и вас, как у начинающего жить. Хороших снов!

    август 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какая-то, проблема, не настолько сложна и тяжела, как кажется. Но облегчить её можно, попросив у кого-то, мудрого совета. Добрых Снов!

    август 30, 2021 г.