Эзотерика

Хочу знать мой муж это мой человек или нет - вопрос №4450906

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила, согласитесь немного странный вопрос, ваш муж — должен быть родным вам человеком, что в вашем понимании «мой» не совсем понятно, он уже ваш, и это разве не значит одно и тоже, когда говорят «мой» или
    для вас это что-то другое значит.  Любая встреча в  судьбе уже судьбоносная, просто так, как без причины муха не садится, может быть вы что-то другое имеете ввиду, уточните пожалуйста, и указывайте свои и его данные.

    август 29, 2021 г.