Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на сегодня в паре антон 41г и наташа 41г? Перспективы на 3 мес? - вопрос №4450979

изображение из вопроса - Что на сегодня в паре антон 41г и наташа 41г? Перспективы на 3 мес? изображение из вопроса - Что на сегодня в паре антон 41г и наташа 41г? Перспективы на 3 мес?

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🕯Светлая истина🕯

    855-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень испытывает к вам страсть, интерес интимный, чувства есть, но желание плоти сильнее.Серьезных намерений пока не наблюдается. третьих лиц в паре нет. Вы его устраиваете.Вы выпали как королева пентаклей.Хороший знак

    август 29, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Отношения на грани прекращения. Помирятся, но у Антона есть еще одна, тайная женщина. С ней тоже будут встречи.

    август 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выжидания  с обоих  стороне  действий друг от  друга.Но… если  кто то первый  начнет свое общение  и второй и в дальнейшем  ее продолжит ,  то будущее есть  в этой  паре.

    август 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Между ними давно всё отпущено на самотёк, с его стороны нет никакой инициативы, разочарование одного из них в сексе, состояние апатии, как импотенция или заболевания. Трудный период, особенно в физической и  сексуальной области. Неудовлетворенность отношениями, отсутствие глубоких чувств. Антон испытывает сложности в раскрытии эмоций, и он предпочитает отступить. На  данный момент у Наташи вызвано  резкое чувство обиды и злости. Провал планов и невезения, такая «дружба»  давно стала оттягивать ей  карман.
    Антон просто уходит от конфронтации в семье, а  вы можете поступить иначе, даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В паре не совсем простые отношения… если Вы хотите их укрепить ищите с мужчиной компромисс!

    август 29, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы слишком нежная, полная надежд и любви, он любит управлять ситуацией, людьми, поэтому стоит быть внимательной с ним, тишина, спокойствие, осторожность.

    август 30, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Антон любит свою супругу…
    И вернется к ней.
    Отношения с этой девушкой — временные.

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да ничего вообще. Участились ссоры, претензии к друг другу, что и следовало ожидать.

    август 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Общение на расстоянии, мужчина не зависимо от своей внешности, не решителен.

    август 30, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Карты показывают тайные отношения, мужчина получил удовольствие, как в отпуск сходил от жены и отстранился, перспектив особо нет, женщина будет всячески привлекать к себе внимание, но он в этот срок будет ограничивать общение, но будет иногда на досуге следить/мониторить жизнь Натальи на безопасном расстоянии, в остальное время он будет полностью поглощен семейными делами и работой.

    август 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения прохладные. На ближайшее время сложности вы общении, в мыслях у мужчины есть другая женщина.

    август 30, 2021 г.
  • перспектив нет, связь или уже окончена, или очень скоро разорвется окончательно. между ними острый конфликт, который скоро выльется наружу и будет решен. отношения очень сложные.

    август 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Отношения непростые, сложно добиться взаимопонимания․ Будут медленно развиваться․

    август 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка в треугольнике окажется и отдаление идет.

    август 30, 2021 г.
  • Есть сложности, на будущее ссора.

    август 30, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Будут положительные изменения. Антон пойдёт на контакт, будет общение встреча. Будет исчезать периодически.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной будет общение, внимание от него. У Вас будет общение по душам. И более того, у Вас будет сближение и новый этап отношений.

    Всего Наилучшего Вам!

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Трудности конечно есть, но перспективы есть.

    август 31, 2021 г.