Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Раньше уже обращалась... Посмотрите пожалуйста ещё раз нашего любимого кота Персика. Который потерялся ещё в начале июня. Так и не нашелся. Объявления в интернете - вопрос №4450981

давали, по улицам клеили его фото. Возможно ли, что его украли цыгане? У нас их в округе много. Скажите, жив ли он. И есть ли надежда на возвращение его домой? Спасибо вам большое за любой ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Раньше уже обращалась...
Посмотрите пожалуйста ещё раз нашего любимого кота Персика. Который потерялся ещё в начале июня. Так и не нашелся. Объявления в интернете

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ангелина Игоревна (астролог)

    446-й в Эзотерике

    Анна, хорарная карта показывает большую вероятность на то, что его нет в живых.

    август 29, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет в живых котика

    август 29, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению я не вижу котика в живых его не украли он потерялся.

    август 29, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваш кот жив… он просто потерялся… забился в какие то темные помещения очень похоже на подвал или погреб

    август 29, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! кота за деньги продали, воспоминания останутся, мне идет еще упрямая темноволосая женщина от природы… Удачи!!!

    август 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, он не нужен никаким цыганам, кот гуляет сам по себе, на улице прекрасная погода, лазает по подвалам и деревьям, по высокой траве, он общается с другими котами, абсолютно счастлив, прекрасно себя чувствует.

    август 29, 2021 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Я не вижу в живых кота Персика. Каким — то образом к этому причастна женщина… Всего доброго!

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по энергетике фото котик жив здоров, но очень далеко от вас. Возможно мимо проезжали и подобрали его. Новая семья у него теперь

    август 29, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Кот жив, но находится далеко от дома, но найдет его мужчина и принесет вам домой,

    август 30, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Нету его в живых, виновником является темный мужчина.

    август 30, 2021 г.
  • Персик, скорее всего жив, возвращение очень вряд ли, и мне показывает двух мужчин причастных к нему, один помоложе, другой такой в возрасте

    август 30, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

    Кот жив, но находится где-то далеко от дома, скорее всего южное направление. Попробуйте пообещать вознаграждение. Надежда на возвращение есть, но не очень четкая. Ориентировочно через 11 дней или 2,5 месяца.

    Удачи!

    август 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он жив и находится у кого в своем доме, его увезли темноволосые люди.

    август 30, 2021 г.
  • Кот жив, украли цыгане, домой не вернётся.

    август 30, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Кот находился в доме у пары с ребёнком. Их ребенок подобрал кота. Рыбой угостил. И кот за ним пошел. Люди уехали забрали с собой. Он у них дома находиться, на улицу не выпускают. По карте паж посохов они не русские.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Кота уже будет сложно найти. Он живой с ним все в порядке. Но он находится в другой семье. Его кормят. И у него идет уже адаптация к новому месту. А как мы знаем, коты привыкают к месту. И сейчас он на новом месте.

    Всего Наилучшего Вам!

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он жив. Живет в частном доме.

    август 31, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Кот найдется, он сейчас на расстоянии. Его взяли в дом, где есть дети. Глава семейства привезет вам его.

    август 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его нет грустно очень

    сентябрь 9, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Живет недалеко, у соседки, она живет с мужем и внуком. Вы найдете скоро кота.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут или драка с друими котами или насилие какое-то было.Он пострадал в ситуации.И вряд ли вернется.Но ждите до зимы.Это как шанс еще.

    сентябрь 24, 2021 г.