Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 мес? Анна 03.07.1983 - вопрос №4451002

изображение из вопроса - Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 мес? Анна 03.07.1983

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор с кем  вам быть  из  мужчин., Всех вы  уже  знаете.

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанный Вами период все без изменений.

    август 29, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина появится в Вашей жизни скоро, но думаю немного позже указанного срока. Будет проявлять интерес к Вам и оказывать знаки внимания

    август 29, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока ничего нового. Аппатия, боязнь вранья, коварство от мужчины. Но мужчина рядом будет.

    август 29, 2021 г.
  • Добрый вечер идёт информация что на вас есть боль прошлого и идёт негатив от мужчины с прошлого.У вас в жизни мало счастья больше не везёт е.Там где живёте надо вещи негативные убрать и тревожит ваш род и отец ваш.На личном надо от прошлого все убрать и будет в етот период общения с мужчиной и мне ещё идёт ваша бабушка.Окружение не много измените есть те кто вами подпитуеться.Мне ещё идут зеркала и мужчина в темном.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас сейчас переживания есть на сердце, в подсознании мужчин вышел, в домашней обстановке-финансовые беспокойства, в ближайший день на нервах будете -из-за любовной сферы,… извините, но могут быть неприятности в личной сфере в течение  месяцев… Всего доброго!!!

    август 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Пока на ближайшие месяца изменений нет в личной жизни. На данный момент вы пока бьётесь лбом об стену.
    Помощь вам нужна эзотерика.

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелые отношения в любовном треугольнике, душевная усталость и энергетический сбой. За три месяца вряд ли что изменится. Мужчина постоянно пребывает в мыслях о Вас, знает, что подвел, не оправдал Ваших ожиданий, но ему как-будто гвозди в ноги вбили, не может уйти от той, кого давно не любит.

    август 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут встречи с мужчиной, мужчина один и тот же,  но никаких продвижений

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Вообще просто идеальный расклад, кроме самого окончания этого срока. Полная удовлетворенность, шансы с Неба. эмоциональный, сопереживающий мужчина рядом, вообще на ситуацию похоже, что вы уже в браке.

    август 30, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной шатеном будут развиваться.

    август 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина появится в вашей жизни которого знаете и новое знакомство будет. Решите все свои вопросы.

    август 30, 2021 г.
  • Брюнет, серьезный, в прошлом больные отношения.

    август 30, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Знакомство с мужчиной в интернете. Новое увлечение, общение флирт. Есть вероятность встречи в реале, увидела дорогу. Вы не получите от него то, чего ожидали. Между вами стоит другой мужчина — треугольник.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложится все очень хорошо. Вас порадует сфера работы. Как финансово, так и получите удовлетворение от своей работы. Также, зарядись энергетикой на зимнее время. Вы будете чувствовать себя уверенней во многих делах. Многие мелкие проблемы отпадут сами по себе.

    В личной жизни. Будет общение с мужчиной старше Вас. С ним будут складываться достаточно гармоничное и благоприятное общение и отношение.

    Всего Наилучшего Вам!

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    август 31, 2021 г.