Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как надо или в каком тоне надо разговаривать, если оппонент устал? - вопрос №4451075

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. Тихо, медленно, использовать самые простые и короткие фразы.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья! Зачем говорить, если он устал? ведь только есть риски того, что информация будет не воспринята им и могут возникнуть когнитивные ошибки и ошибки восприятия.
    А говорить прямо, конкретно, отслеживая его реакцию, резюмирую свои фразы и его.

    август 30, 2021 г.