Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Кто сделает шаг к примирению ?Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4451340

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Кто сделает шаг к примирению ?Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Остин

    376-й в Эзотерике

    здравствуйте. Сергей не будет делать шаг к применению. Отношений и общения не будет с ним. Шаг к примирению идёт только от вас. Он давно перестал проявлять инициативу. Ссора была поводом расставить все точки над «и».

    август 30, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Александра, кажется сегодня тот день, когда стоит пойти на разговор и не мучать себя. Но прогноз уже не очень благоприятный по энергетике

    август 30, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет больше отношений. Вы отвернулись от друг друга. Остается дружба, но не более.

    август 30, 2021 г.
  • Александра, Сергей на данный момент пытается от вас ускользнуть, он озабочен делами своего дома, если есть родители, или друзья, то занят их проблемами

    август 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, потянитесь одновременно друг у другу, никому не придётся делать особо шаги, обычное общение перейдет в примирение.

    август 30, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что ещё должны общаться  но не вижу что он стремится к серйозным отношениям и браку.У вас по судьбе другой мужчина и мне идёт океан и дальняя дорога.Вам главное не давать слабинку мужчинам а пусть поступками доказывают, и придилите  внимание отдыху и здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных особенно его, с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2021 г.
  • Он все забыл что между вами было, это полный разрыв

    август 30, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будут если Вы шаг сделаете.

    август 30, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Не полный разрыв, еще проявиться.

    август 30, 2021 г.
  • Александра не будет делать шаг к примирению, отношения будут ещё, сделает шаг мужчина.

    август 30, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Он сделает шаги, будет примирение.

    август 30, 2021 г.