Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение мужчины Дмитрия 1 января до 30 лет Вита 22.02.83 Его мысли,что чуствует,его планы, намерения и развитие.старается уделить внимание,помочь в основном в работе и другое.облегчить жизнь - вопрос №4451343

условия.чего он хочет.расчитывает на отношения как мужчина женщина или работы изображение из вопроса - Отношение мужчины Дмитрия 1 января до 30 лет Вита 22.02.83
Его мысли,что чуствует,его планы, намерения и развитие.старается уделить внимание,помочь в основном в работе и другое.облегчить жизнь изображение из вопроса - Отношение мужчины Дмитрия 1 января до 30 лет Вита 22.02.83
Его мысли,что чуствует,его планы, намерения и развитие.старается уделить внимание,помочь в основном в работе и другое.облегчить жизнь

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Obsidian

    125-й в

    Он стараеться завести отношения.Но шансы не велики.

    август 30, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Дружба, хорошее время и беззаботность. Но это не долго будет так, есть дамочка другая. Она заинтересована в нем.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    август 30, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему очень интересны, это не «благотворительная» помощь с его стороны, у него серьёзный интерес, который может перерасти в серьезные отношения между вами. На это есть показатели.

    август 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы    ему очень симпатичны  ,   нравитесь   как  человек ,  на  отношения  он  не  настроен   - не свободен  .
    А   свою симпатию  выражает    вниманием    и добрым словом.

    август 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная симпатия с его стороны, интерес, нежность․ Он просто хочет помочь, но не против иметь с Вами любовные отношения․

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно же, как мужчины и женщины. Он бы просто так не помогал. Рассчитывает на флирт, роман, интим. Дальше — зависит от Ваших целей и поведения.

    август 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Для него важны дети, свой ребенок. То есть вас он рассматривает в первую, как мать своих детей… И то что у вас до сих пор нет детей — его может отпугнуть с одной стороны, но с другой ему радостно, что у вас будут только дети Дмитрия. Если вы хотите ребенка от него — смело ему об этом говорите!

    Выбор в пользу ваших отношений он сделал (аркан Влюбленные), но у него очень много страхов (аркан Луна) про свою несостоятельность, что то количество денег, которое он зарабатывает может не хватить чтобы обеспечить вас.....

    То есть из-за своих страхов, он ведет себя «странно». Но в перспективе, он нацелен на семью с вами

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Положительные отношения, но есть над чем поработать. Парень серьезный, играть в чувства не в его правилах. Хотел бы видеть Вас своей парой, поскольку находит в Вас такие качества, как умение быть спокойной, терпеливой, дружелюбной.

    август 31, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь ему, но пока приглядывается, не уверен полностью в вашей совместимости для большего. Считает, что время покажет сможете ли сойтись, но надеется на положительное развитие. Продолжит дальше поддерживать и проявлять интерес.

    август 31, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он рассчитывает на сотрудничество в первую очередь, а следом уже будут преобладать намерения на серьезные взаимоотношения. Вы однозначно будете вместе- ибо сильная совместимость.

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не ведитесь внинимание, все закончится плачевно, вы ему нужны…

    август 31, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек хочет общения, потому что Вы ему симпатичны. Он не уверен в том, хотите ли Вы отношений, но его к Вам тянет. В ближайшее время он и дальше будет проявлять внимание.

    август 31, 2021 г.
  • У него к вам симпатия, рассчитывает не только на отношения но и на общение по работе так же.

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    он всегда рад помочь вам
    даже считает это своим долгом
    для него вы всегда будете в приоритете
    есть к вам повышенный интерес. привыкает как к женщине
    планов серьезных он пока не держит в голове. но уже ревнует вас. как бы полагая что вы должны тоже ему отдавать свое внимание
    отношений он пока не готов строить
    а вот быть рядом как опора -всегда готов
    пока у него таков настрой

    всех благ!

    сентябрь 1, 2021 г.