Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? Хочет он написать девушке и когда напишет? - вопрос №4451347

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, милая Анастасия, не мучайте ни себя ни его. У вас как одержимость и очень похоже на чёрный приворот. Не думает он о вас. Не благоприятные прогнозы быть с вами

    август 30, 2021 г.
  • сегодня его думы таковы: что ему вся нынешняя ситуация очень тяжко даётся, что хотел бы побыть в одиночестве, устал от всего, что впереди много работы. и что на него кто-то оказывает давление, возможно, что и вы, Анастасия

    август 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, написать думат, мысли о Вас постоянно есть, проявится должен скоро, но лучше по фото смотреть.

    август 30, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сегодня практически не думал о ней, у него были дела связанные с работой.

    август 30, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет чтобы эти отношения имели место быть, он будет сам проявлять действия для развития отношений

    август 30, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Между вами произошли события, которые сильно негативно повлияли на ваши отношения и отдалили вас друг от друга. Сергей старается как можно меньше об этом думать. Мысли написать вам иногда появляются в голове.

    август 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не думает он  о вас и не живите пустыми надеждами… ничего не измениться от того что вы спрашиваете каждый день…

    август 30, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Сергея есть чувства к Анастасии по трем чакрам — чакра мыслей, сердечная чакра и половая чакра (сексуальное притяжение, желание).
    Но Сергей обременен браком, в котором ему непросто находиться.
    У него очень властная супруга, которая воздействует на нервную систему Сергею.
    Сергей очень часто думает об Анастасии.
    По идее, должен написать в ближайшую неделю.
    Сейчас у него депрессивное состояние. Он замотан и загружен делами.

    август 30, 2021 г.
  • Нет не думает писать он сейчас больше озабочен своими делами, вспоминает, но редко

    август 30, 2021 г.
  • Думал,, хочет написать, напишет в сентябре.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает только в позитивно ключе об Анастасии. Теплые достаточно чувства. Он скучает и хочет написать девушке. Он в принципе и напишет. Он не сможет долго сдерживаться.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он мало вчера о ней думал, он на нее обижен.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет написать.

    август 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В ближайшее время напишет пригласит на свидание

    сентябрь 9, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Пока он будет молчать, но на контакт и общение выйдет до конца года

    сентябрь 29, 2021 г.