Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста как найти общий язык между этими людьми и надо ли оно. Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998 и Томских Виктория Ивановна 19.09.1983 - вопрос №4451472

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Юлия, по раскладу, смысла нет, просто держаться на расстоянии. вообще, если есть возможность просто не общаться, то лучше так и делать, а не «налаживать», где вторая сторона настроена только разлаживать.

    август 30, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карты подсказали — что нужно принять ее мнение Юлии Викторовны — принять ее отношение; и тогда эти взаимоотношения будут изменены

    август 30, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы в чем то как две сестры схожесть есть между вами и упертость в характере.Здесь надо друг другу понять что дружба важна и поддержка друг другу.Девушка что младше она как в окружении негативных и мне идёт в компании те кто могут ее втянуть в плохие дела.Здесь надо комплексно действовать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не долгим будет общение, даже если и найдете общий язык, Виктории никто не нужен для общения, она сама по себе Целостная и гармоничная личность с богатым внутренним содержанием, Вам полезно будет только поучиться у нее этому — быть гармоничной и уверенной в себе человеком у которого всегда есть свое мнение.

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо, потому и не найдете общего языка.Во всем нужно находить смысл.

    август 30, 2021 г.
  • вас не примут они всё равно, не там ищете счастья, положитесь просто на свою судьбу

    август 30, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Найти  общий язык, только общением между собой, если  оно реально вам надо.

    август 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от  виктории идет не искренность в вашу сторону… к сожалению  общение с ней не принесет позитивных эмоций…

    август 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если хотите с ней найти общий язык, то вам придется подчиняться ей и уступать. Но если Вам это надо, то судьба сама сведет вас вместе, а если пока не свела то значит и не судьба.

    август 30, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, найти общий язык не получиться, к сожалению.

    август 30, 2021 г.
  • Вы не найдёте общего языка, женщина враждебно настроена, лучше отойти от неё а иначе начнёт применять магию чтобы навредить вам

    август 30, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вы можете найти общий язык с  Викторией Ивановной проявив даже минимально дипломатии. Вами нужно изменить форму общения с этим человеком, и кстати, от этого можете выйграть лично вы.

    август 30, 2021 г.
  • Не нужно, будет разочарование.

    август 30, 2021 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком разные сложно будет найти общий язык. Не стоит находить так как через время будет ещё хуже чем сейчас. Сейчас держитесь на расстоянии и от этого меньше бед когда на некоторое время попытаетесь смирить себя и найти на пару дней общий язык будет ещё хуже. Лучше оставить всё так как есть и полностью отдалиться от этого человека.

    август 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общий язык можно найти, если кто-то пойдет на компромисс, однако при возможности лучше держать дистанцию, потому что полного понимания все равно никогда не будет.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы слишком разные люди. Вам сложно будет найти общий язык, так как, Вы в принципе, на мир смотрите по разному. И во многом у Вас будет расходится мнение. Здесь скорее, стоит наоборот, отнестись к этой связи более проще. Не зациклено.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика — тяжелейший человек и завистница. Оно Вам не надо.

    август 30, 2021 г.