Эзотерика

Решено

vip

Добрый День ! Встречу ли я свою любовь по судьбе в 2021 г, если да в каком месяце ? Заранее Благодарю ! - вопрос №4451784

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Знаток

    11-й в

    Информация шла такая, до 17-го февраля следующего года встретишь.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, до конца года отношения начнутся, но от Вас требуется очень по мужски себя вести. Насколько судьбоносные — это неизвестно пока.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году встретите свою родственную душу  и взаимную любовь…

    август 30, 2021 г.