Эзотерика

добрый вечер к чему сон - вопрос №4451882

добрый вечер в реале не кого у меня нет к чему сон сижу за столом и родственница тётя Маша и её дочка Нина моей мамой и я говорю мама поздравляю вас бабушкой что троюродная сестра Нина родила от меня я стал отцом. к чему сон?

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В реальной жизни дадите кому-то из родственников ценный дельный совет, чем снискаете всеобщее одобрение близких.

    август 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр! Ваш сон означает, что какой то важный ваш план точно осуществится с помощью родственницы на удивление всей вашей родни. Хороших снов!

    август 31, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, у Вас, скоро будет семья. Ваш Род покровительствует, Вам, в этих начинаниях. Добрых Снов!

    август 31, 2021 г.