Эзотерика

Добрый день, Анна Сергеевна, не могу принять решение. Дело том, что я уволилась в феврале этого года с должности начальника с организации в которой отработала почти 30 лет и перешла в другую - вопрос №4451898

организацию временно на период декретного отпуска. Теперь мне предлагают с первой работы вернуться рядовым работником. Не знаю, как принять решение. Стоит ли возвращаться на первое место работы? Мне 48 лет и работник выйдет с декрета в сентябре следующего года, гарантии нет что я не останусь без работы. Ольга.

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас лучше остаться там где работаете

    август 30, 2021 г.