Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как сложатся отношения? Что ждёт? Анастасия 11.10.1989, Владимир 24.06.1987 - вопрос №4452105

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Obsidian

    125-й в

    Долгая дорога приведет к резкому перемирию и удаче.И вы будете счастливы.

    август 30, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Выбор выпал у мужчины еще одна дама есть

    август 30, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Мужчина не так прост, как кажется. У него есть альтернатива Анастасии. и скорее всего он будет на ее стороне

    август 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения    складываются       медленно и  не  видно  когда он   на  что то  пойдёт ,  кроме      тех отношений , что    его  устраивают .  Одним  словом  -  Владимир     не     думает о      создании  семьи .  Страхи  и   прошлый  опыт, глубоко врезались в его     сознание.

    август 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре сильное притяжение, привязанность, взаимные чувства․ Но сложно добиться взаимопонимания, найти общий язык․ Все шансы у Вас есть быть счастливыми вместе, много испытаний будет, но Вы будете счастливы вместе․

    август 30, 2021 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Нет будущего. Отношений не возникнет. Владимир сильно расстроен. Первый шаг делать сам не станет и не поддержит инициативу в этом от Анастасии.  Вижу, все шло к разрыву более 2 месяцев назад. Сейчас его рядом нет. Вас дорога разделяет. У каждого сложится жизнь но с другими людьми.

    август 30, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    будет разрыв отношений

    август 30, 2021 г.

    Валисса Билан

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы хорошо владеете ситуацией.На сердце радость и триумф.Вы испытываете страсть.Ваш парень очень сдержан в эмоциях, больше думает о работе и рабочих отношениях.Отношения  для него развиваются точно по его плану.Что ж между вами таки есть хорошая симпатия.Пока непонятно в какую сторону эти отношения будут развиватся.Кто-то здесь победительА кто-то проигравшый… Но скорее всего.продолжения не будет.

    август 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… по судьбе одна на двоих дорога…

    август 30, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Сложные отношения, но виден свет в конце туннеля

    август 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут быть отношения, но медленнее, чем Вам хочется. Парень тормозит и не дает желаемого.

    август 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасии трудно в отношениях с Владимиром, он закрыт и не пойдёт на такой контакт, как она ожидает от него, пока истощают энергию друг друга, особенно сложно придётся Анастасии понять его направленность в себя, видно, что согласия и взаимопонимания будет непросто достичь, если только очень постараться, но пока оба отстраняются друг от друга и нет тех эмоций и переживаний, которые желанны и близки каждому. Для более точного прогноза отношений в паре, чтобы увидеть истинные причины разногласий между ними и при желании, увидеть возможность укрепления их связи, в следующий раз сообщайте к датам точное время рождения на каждого и ближайший город к месту нахождения пары, по одним дата, лишь на поверхности видно, что чувства симпатии друг к другу есть, но этого слишком мало для развития крепких отношений.

    август 31, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть между Вами сильная связь, взаимная симпатия, интерес. Отношения будут развиваться медленно, иногда недопонимания будут, но в целом союз может получиться очень удачный и крепкий.

    август 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться так, что в итоге вы поженитесь (Иерофант)

    Вас ждут всплески чувств и страсти, и внутренней трансформации, и страхи, и сомнения....

    Но чувства, близость и нужда друг в друге победят и вы будете вместе!

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У вас впереди продуктивное время, когда получится преподаватель серьезные конфликт, который есть сейчас и смотреть в будущее м оптимизмом.

    август 31, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях будет царить эмоциональная нестабильность и общая переменчивость, неустойчивость положения. Какое-то время ситуация будет двигаться словно по кругу, однако появятся удачные возможности, шансы изменить положение к лучшему.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения.

    август 31, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Отношения сложатся… будут непростыми… много конфликтов в паре… несколько раз будете расставаться как навсегда… а потом снова сходиться… вместе если не на всю жизнь ( хотя и такое вероятно)… но на много лет… удачи!

    август 31, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Сложатся отношения очень удачно. Ожидается крепкий союз на долгие годы. Будет найдено взаимопонимание. Владимир -сам к вам будет тянуться, он понимает что нужны действия, но и не хочет вперед паровоза бежать.

    август 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут долгими, но и со своими разочарованиями.

    август 31, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    вам надо перестать бояться возможных перемен в вашем мировозрении, они судьбоносны, нельзя сейчас делать никаких резких движений, погасите свою активность, люди меняются, такова жизнь…

    август 31, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть перспектива, в ближайшие 3 мес. развитие отношений будет происходить постепенно.

    август 31, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/OJWJ6JMR5do

    август 31, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не торопите события! Всё будет так как вы хотите.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 31, 2021 г.
  • Нерешительность, помехи, препятствия которые вызовут нервозность, есть женщина которая против ваших отношений.

    август 31, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано без особо развития, отношения временные и в дальнейшем общение может сохраниться в дружеском формате!
    Анастасия переключится на новый объект, есть вероятность нового знакомства в осень и знакомый вам мужчина может начать проявлять себя активно до конца года-выбирайте!

    август 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Гармоничный с Вами мужчина, все хорошо сложится у вас. Будущее есть.

    август 31, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Положительный ход отношений впереди, сложатся отношения, ещё и беременность видна от него в начале весны.

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    вы оба будете испытывать эмоции друг к другу
    но тут не видно серьезных отношений на будущее
    красивый яркий роман вероятен

    всех благ!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться в позитивном ключе. Мужчина сделает свой выбор в вашу сторону. Владимир вас любит и будет стремиться к серьезности. А также начнет более активно проявлять инициативу по отношению к вам. Вашу пару ожидает создание семьи, вплоть до официального заключения брака. По итогу все сложится достаточно гармонично.

    сентябрь 2, 2021 г.