Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста каким будет общение Сергей 5.12.1989. и Александра 31.07.1980 - вопрос №4452126

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Остин

    372-й в Эзотерике

    У Сергея явная обида на вас. Он был уверен в том, что вы его в чем-либо поддержите. Вижу, как вы отвернулись от него. Он себе так картину представляет. Девушка темноволосая ( длинные волосы ) фигурирует между вами. Но это не любовный треугольник. Между вами ничего не было. Общение с Сергеем скоро станет восстанавливаться. Вы сами сделаете первый шаг. Он в ответ сделает то же самое. Но вам нужно поддержать. Он надеется на вас. Ближе все равно нет никого.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Молодой человек будет желать более серьёзных отношений

    август 31, 2021 г.