Эзотерика

vip

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что у человека в жизни? Он- 23.10.1979 - вопрос №4452182

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У него выбор. Думает о создании нового дела. Строит планы. В личной жизни не сложилось из-за соперника. Сейчас настало его время обзавестись семьей. Дорога (Колесница), туда куда поедет там его любовь, в близком будущем рождение ребёнка.

    август 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На      его    планы   влияет     женщина -  вероятно мать -    он   свою личную жизнь     устраивает  с   её одобрения или отрицания .   На данное время      не   в  браке -  но перемены  будут -  и    в  скорости   в его   семье  будет     пополнение    .  Работу    ведёт   удачно -       материально       на  высоте. но не  давно  — далее   будет расти и развиваться.

    август 30, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Полное разрушение в личной жизни, и тяжёлые испытания. Очень много негатива…

    август 31, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Живет необдуманно, оттого постоянно в проблемах.

    август 31, 2021 г.