Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.нравится ли ему кто то? Опишите, пожалуйста - вопрос №4452223

изображение из вопроса - Здравствуйте.нравится ли ему кто то? Опишите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да,.нравится  много женщин и девушек, с которыми этот  мужчина  хочет быть.

    август 31, 2021 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Ему нравится две женщины

    август 31, 2021 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, нравится светловолосая девушка.

    август 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нравится   и не одна девушка .  Определится  он не  торопится  -  общается ради    настроения   и   удовольствия.

    август 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мужчину можно определить, как влюбленного в молодую женщину, она тоненькая и нежная, ласковая и внешний облик её напоминает ему кого-то из родных, темноглазая тоже, ухоженная, она умеет следить за собой.

    август 31, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Темноволосая девушка в сердце

    август 31, 2021 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень нравится девушка к которой испытывает сильные чувства, девушка младше мужчины. С ней будут отношения.

    август 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас внимание идет к девушке с русыми волосами, знакомство недавнее. Личная жизнь его устраивает.

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Kv9gEo51Yvk

    август 31, 2021 г.
  • нет у него сейчас в сердце никого, были неудачные отношения, он еще не отошел от них, там была очень сильная зависимость

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока никто не нравится.

    август 31, 2021 г.
  • Нравится девушка, с темными волосами, не высокая.

    август 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Нет. Мужчина недоволен окружающими его девушками

    Ему не нравится никто

    сентябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины несколько девушек и он не постоянен всем голову морочит и обманывает

    сентябрь 9, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, девушка с темными волосами, волосы длинные, красивая и ухоженная девушка, был интим. Они любят друг друга, его к ней влечет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    дА, мужчина думает о девушке и она думает о нем.Он с ней уже знаком и в прошлом возможно были отношения, потом как потеря, может они расстались или не получается у них встречаться.хотя план у него был на нее.Она может и быть блондинкой, хотя и  темноволосой может быть, если живет на юге.Знак зодиака-Телец, Козерог, Девы.Или она очень красивая, роскошная и следит за собой.

    сентябрь 27, 2021 г.