Психология

Решено

Когда то я нашла одну книгу. Она сразу же захватила меня с головой, она помогала мне развиваться, двигаться вперёд, переживать развод родителей и другое. мне хотелось творить ради нее. Но недавно она - вопрос №4452294

мне надоела. Может, я просто научилась достаточно хорошо рисовать (я двигалась в этом направлении) и мозг решил что дальше идти под ручку с одним и тем же нет смысла. Я не хочу искать другие источники вдохновения, возможно ли вернуть интерес к сей книге, если да то как?

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Книг много, но какие проблемы у Вас?

    август 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы перенесли на книгу чувство опоры, защиты и безопасности, Вы обращались к ней, когда чувствовали себя одиноко, когда было сложно и тяжело, НО… Вы выросли и теперь уже Вы можете найти чувство опоры внутри себя, помогать себе решать проблемы и сложности. Вы не предаете книгу, Вы ей благодарны за то, что она была рядом в это сложное для Вас время, но… время идёт и эта книга Ваш старый и верный друг, но Вам важно идти дальше.

    август 31, 2021 г.