Эзотерика

Здравствуйте! Очень хочу знать есть ли на мне порча и кто ее навёл? Дата рождения:1976-12-06 - вопрос №4452413

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть, женщина навела

    август 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша энергетика чистая порчи на вас нет. и то что вам об этом кто то сказал. но этого нет.а для успокоения сделайте простой ритуал возьмите стакан налейте туда грамм 50-100 воды не больше разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при этом при каждом обороте говорите господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять. есть ли там порчи нет это всё же вам поможет

    август 31, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    есть ли наведённое видно только по свежему фото.

    кто навёл можно узнать только чисткой с возвратом

    вдумчиво выбирайте эксперта для работы

    август 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть. От женщины

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это у Вас не порча вовсе, а Ваши эмоции, склонные к негативу. Расслабьтесь и радуйтесь жизни.

    август 31, 2021 г.